Предварительный список участников Кубка Центральной Азии

Печать
PDF

Предварительный список участников IV Кубка Центральной Азии (20-30 ноября 2015г., Алматы)

 

Ф.И.О.

Звание

Рейтинг

Страна

1

Jumabayev Rinat

GM

2606

Kazakhstan

2

Filippov Anton

GM

2591

Uzbekistan

3

Kazhgaleyev Murtas

GM

2585

Kazakhstan

4

Amonatov Farrukh

GM

2581

Tajikistan

5

Ismagambetov Anuar

GM

2548

Kazakhstan

6

Vakhidov Jahongir

GM

2538

Uzbekistan

7

Khusnutdinov Rustam

GM

2517

Kazakhstan

8

Dzhumaev Marat

GM

2493

Uzbekistan

9

Kassimov Baurzhan

IM

2440

Kazakhstan

10

Kostenko Petr

GM

2420

Kazakhstan

11

Askarov Bakhtiyar

 

2417

Kazakhstan

12

Pak Yevgeniy

IM

2404

Kazakhstan

13

Makhnyov Denis

FM

2399

Kazakhstan

14

Abdumalik Zhansaya

WGM

2390

Kazakhstan

15

Igonin Temur

FM

2390

Uzbekistan

16

Annageldyev Orazly

GM

2385

Turkmenistan

17

Tologontegin Semetey

FM

2379

Kyrgyzstan

18

Tillyaev Ulugbek

FM

2360

Uzbekistan

19

Egin Vladimir

IM

2358

Uzbekistan

20

Akhmetov Ayan

IM

2357

Kazakhstan

21

Akkozov Berik

IM

2356

Kazakhstan

22

Yakubboev Nodirbek

 

2342

Uzbekistan

23

Vokhidov Shamsiddin

 

2336

Uzbekistan

24

Sattarov Bobir

FM

2308

Uzbekistan

25

Sindarov Javokhir

CM

2299

Uzbekistan

26

Daurimbetov A

 

2291

Uzbekistan

27

Nakhbayeva Guliskhan

WGM

2290

Kazakhstan

28

Karimov Alisher

 

2284

Tajikistan

29

Nugumanov Bakhtiyar

 

2280

Kazakhstan

30

Gevorgyan Irina

WIM

2270

Uzbekistan

31

Urazayev Arystanbek

CM

2269

Kazakhstan

32

Kurbonboeva Sarvinoz

WIM

2260

Uzbekistan

33

Davletbayeva Madina

WIM

2257

Kazakhstan

34

Turar Dastan

 

2243

Kazakhstan

35

Sodikov Ilyas

FM

2240

Kazakhstan

36

Rahman Adel

 

2234

Uzbekistan

37

Saydaliev Saidakbar

 

2209

Uzbekistan

38

Serikbay Chingiz

FM

2204

Kazakhstan

39

Taalaibekov Tagir

 

2202

Kyrgyzstan

40

Tukubayev Kazbek

 

2200

Kazakhstan

41

Kozhabekov Adilkhan

 

2199

Kazakhstan

42

Mamyrbay Assad

 

2195

Kazakhstan

43

Isaev Chyngyz

 

2193

Kyrgyzstan

44

Kachebayev Azamat

 

2191

Kazakhstan

45

Tokhirjonova Gulruhbegim

FM

2188

Uzbekistan

46

Agmanov Zhandos

 

2138

Kazakhstan

47

Zhunusov Murat

IM

2143

Kazakhstan

48

Zybin Stanislav

 

2140

Kazakhstan

49

Zhalmakhanov Ramazan

 

2132

Kazakhstan

50

Baymuratova Sevara

WIM

2127

Uzbekistan

51

Abdusattorova Bakhora

WFM

2120

Uzbekistan

52

Farazi Khaiber

 

2120

Afghanistan

53

Mezentsev Ivan

 

2116

Kazakhstan

54

Zharokov Kaisar

 

2099

Kazakhstan

55

Bauyrzhan Arnash

 

2091

Kazakhstan

56

Nakyp Rakhimzhan

 

2078

Kazakhstan

57

Rakhimberdiev

 

2071

Kazakhstan

58

Karabayeva Zhanna

 

2053

Kazakhstan

59

Chorshanbieva Umida

 

2042

Uzbekistan

60

Bayzhanova Zhanar

 

2038

Kazakhstan

61

Djumaev Bakhtiyor

 

2020

Uzbekistan

62

Syzdykov Sabir

 

1994

Kazakhstan

63

Nogerbek Kazybek

CM

1986

Kazakhstan

64

Antonova Nadezhda

FM

1980

Tajikistan

65

Serikbay Assel

WFM

1970

Kazakhstan

66

Mehrad Ahmad Tamim

 

1971

Afghanistan

67

Baisynov Islam

 

1954

Kyrgyzstan

68

Maikenov Bakytzhan

 

1917

Kazakhstan

69

Muratova Anel

 

1912

Kazakhstan

70

Alymbay Kyzy Aizhan

 

1903

Kyrgyzstan

71

Nurgali Nazerke

WCM

1841

Kazakhstan

72

Muratova Saltanat

 

1837

Kazakhstan

73

Zharokov Biket

 

1831

Kazakhstan

74

Surtubaev Timur

 

1789

Kazakhstan

75

Iskichekova Nadezhda

 

1787

Kazakhstan

76

Rakhimzhan Alen

 

1784

Kazakhstan

 

 

Генеральный спонсор КФШ

Организаторы турнира

Партнеры турнира

Kak samomu postroit dom

Kopirajting